Villa Morning Hills

Servizi principali

  • 111 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La Villa Morning Hills Munnar, di 111 m², si trova a 4 km da Sengulam Dam e invita gli ospiti a godersi una terrazza. Gli ospiti possono praticare tiro con l'arco, badminton e freccette presso questa villa con 3 camere da letto, situata a circa 15 minuti in auto dai Kalari Kshethra.

    Questa villa è a 6 km da Fun Forest Adventure Park.

    La Villa Morning Hills dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugamani.

    Questo luogo offre una cucina completamente attrezzata e un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Tamam Restaurant, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 40 minuti in auto.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Morning Hills Munnar

    La Villa Morning Hills dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Morning Hills Munnar Gym foto Villa Morning Hills Munnar Amenities foto Villa Morning Hills Munnar Interno foto Villa Morning Hills Munnar Esterno foto Villa Morning Hills Munnar Camera foto Villa Morning Hills Munnar Camera foto Villa Morning Hills Munnar Bagni foto Villa Morning Hills Munnar Interno foto Villa Morning Hills Munnar Servizi foto Villa Morning Hills Munnar Natura foto
    Villa con 3 camere da letto

    Dimensioni: 111 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Villa Morning Hills Munnar

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Morning Hills Munnar

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile in questa villa?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Villa Morning Hills?
      Gli ospiti della Villa Morning Hills possono esplorare i Kalari Kshethra (7 km), Sengulam Dam (4 km) e Fun Forest Adventure Park (6 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Morning Hills Munnar